Subdomain SKPD Provinsi Riau

Dinas Komunikasi Informatika

Provinsi Riau

::Portal ini berisi Link ke Website dan Email SKPD Provinsi Riau..Silahkan klik nama SKPD untuk menuju Link Website SKPD tersebut..
No Instansi Email
1 Dinas Komunikasi dan Informatika diskominfo@riau.go.id
2 Dinas Kehutanan dishut@riau.go.id
3 Dinas Pendidikan & Kebudayaan dinaspendidikan@riau.go.id
4 Dinas Pemuda & Olahraga dispora@riau.go.id
5 Dinas Kesehatan dinaskesehatan@riau.go.id
6 Dinas Sosial dinassosial@riau.go.id
7 Dinas Tenaga Kerja,Transmigrasi & Kependudukan disnakertrans@riau.go.id
8 Dinas Perhubungan dinasperhubungan@riau.go.id
9 Dinas Pariwisata & Ekonomi Kreatif disparekraf@riau.go.id
10 Dinas Cipta Karya, Tata Ruang dan Sumber Daya Air ciptada@riau.go.id
11 Dinas Perindustrian & Perdagangan disperindag@riau.go.id
12 Dinas Pertanian & Peternakan distan@riau.go.id
13 Dinas Perikanan & Kelautan diskanlut@riau.go.id
14 Dinas Perkebunan disbun@riau.go.id
15 Dinas Kehutanan dishut@riau.go.id
16 Dinas Energi & Sumber Daya Mineral distamben@riau.go.id
17 Dinas Bina Marga binamarga@riau.go.id
18 Dinas Koperasi & UMKM diskop@riau.go.id
No Instansi Email
1 Biro Organisasi biroorganisasi@riau.go.id
2 Biro Administrasi Pemerintahan Umum birotapem@riau.go.id
3 Biro Hukum, Organisasi & HAM birohukum@riau.go.id
4 Biro Hubungan Masyarakat humas@riau.go.id
5 Biro Administrasi Pembangunan biropembangunan@riau.go.id
6 Biro Administrasi Perekonomian & SDA biroekonomi@riau.go.id
7 Biro Administrasi Kesejahteraan Rakyat birokesra@riau.go.id
8 Biro Umum biroumum@riau.go.id
9 Biro Administrasi Kemasyarakatan biroadkemas@riau.go.id
No Instansi Email
1 Rumah Sakit Arifin Achmad rsudarifinachmad@riau.go.id
2 Rumah Sakit Jiwa Tampan rsjtampan@riau.go.id
3 Sekretariat DPRD setwan@riau.go.id
4 Korpri korpri@riau.go.id
5 LPSE helpdesk@riau.go.id
6 Dewan Daerah Perubahan Iklim -
7 Inspektorat inspektorat@riau.go.id
8 Media Center mediacenter@riau.go.id
9 Rumah Sakit Petala Bumi rsudpetalabumi@riau.go.id

Support by : Diskominfo Provinsi Riau

Aplikasi Informatika : webmaster[at]riau.go.id